忍者ブログ
2016/12/07(Wed)
店休日のお知らせ

11日 広島弘楽園での出張セッティングの為
    店舗での営業は休ませていただきます。
PR
2016/12/02(Fri)
12月の店休日のご案内

今のところ決まっていません。
ただ、早仕舞いの予定なども多いため
ご来店の折はあらかじめお電話でご確認ください。

サスペンションNEWS
CRF150の交換用ロッドが在庫となりました。
2016/11/13(Sun)
店休日のお知らせ

11月22日を店休とさせていただきます。
2016/11/03(Thu)
11月の店休日のお知らせ

現在のところ日程が決まっておりません。
決まり次第お知らせいたしますが、ご来店の節は
あらかじめお電話でご確認ください。
2016/10/12(Wed)
9月25日に島根県山陰オートランドで
開催された、中国モトクロス選手権
第七戦島根大会において、サポートライダーの
金田光浠がIBオープンクラスの両ヒートを制し
総合優勝となりました。
皆様のご声援心より感謝致します。

店休日の追加

23日(日)
30日(日)

の2日を追加いたします。
2016/09/29(Thu)
10月の店休日のお知らせ

2日 広島県でのVMX ENDLESS SUMMER
   に出走の為。

その他の休日はその都度のお知らせとなります。
おいでの際はあらかじめお電話でご確認ください。
2016/09/05(Mon)

9月4日に岡山県ハイスターランド有漢で
開催された、中国モトクロス選手権第6戦
岡山大会において、サポートライダーの
金田光浠がIBオープンクラスの両ヒート
を制し完全総合優勝となりました。
ご声援を心より感謝致します。



 

2016/09/01(Thu)
9月の店休日のお知らせ

4日 中国モトクロス選手権岡山大会
   運営の為

その他の休日はその都度お知らせいたします。
お越しの際は、前もってお電話でご確認ください。
2016/08/09(Tue)
8月店休日の追加のご案内

25日 店休日
28日 モトクロス全国大会運営

上記2日を追加いたします。
2016/08/03(Wed)
店休予定に誤りがありました。
正しくは13日です。
すでに訂正済です。
ADMIN WRITE
Powered by [PR]
 Design by Sky Hine PR:忍者ブログ