忍者ブログ
2017/03/29(Wed)
4月の店休日にご案内

4日 店休日
23日 VMX On Any Sanda出走

その他の休日はその都度お知らせいたします。
ご来店の折は事前にお電話で確認をお願いいたします。
PR
2017/03/01(Wed)
3月の店休日のお知らせ

まだ決定していません。
その都度お知らせいたしますので、
おいでの節はまずお電話でご確認ください。
2017/02/01(Wed)
二月の店休日のご案内

未定です。
決まりましたらその都度お知らせいたしますので、
ご来店の折は、事前にお電話でご確認ください。
2017/01/01(Sun)



新年あけましておめでとうございます。

当店は本年で創立25周年となります。
ここにこれまで支えていただいたお客様、
お取引先様、諸先輩方に心より感謝し、
さらに一層の技術向上を目指してゆく所存です。
本年もどうぞよろしくお願い申し上げます。

尚、本年の言葉は三国志より
  「志千里」
といたしました。

皆様の本年のご健勝、ご発展を祈念しております。

1WDレーシングサービス 代表 神崎恵策
2016/12/26(Mon)
1月の店休日のお知らせ

元旦午後より営業します。
2,3日 店休日

その他はその都度お知らせいたしますが、
おいでの際はあらかじめお電話でご確認ください。
2016/12/07(Wed)
店休日のお知らせ

11日 広島弘楽園での出張セッティングの為
    店舗での営業は休ませていただきます。
2016/12/02(Fri)
12月の店休日のご案内

今のところ決まっていません。
ただ、早仕舞いの予定なども多いため
ご来店の折はあらかじめお電話でご確認ください。

サスペンションNEWS
CRF150の交換用ロッドが在庫となりました。
2016/11/13(Sun)
店休日のお知らせ

11月22日を店休とさせていただきます。
2016/11/03(Thu)
11月の店休日のお知らせ

現在のところ日程が決まっておりません。
決まり次第お知らせいたしますが、ご来店の節は
あらかじめお電話でご確認ください。
2016/10/12(Wed)
9月25日に島根県山陰オートランドで
開催された、中国モトクロス選手権
第七戦島根大会において、サポートライダーの
金田光浠がIBオープンクラスの両ヒートを制し
総合優勝となりました。
皆様のご声援心より感謝致します。

店休日の追加

23日(日)
30日(日)

の2日を追加いたします。
ADMIN WRITE
Powered by [PR]
 Design by Sky Hine PR:忍者ブログ