忍者ブログ
2017/10/31(Tue)


’80YZ用タンクステッカーを製作してみました。
実戦に耐える作りではないため販売は致しません。
当時は、走るたびに張り替えていたものでした。

11月の店休日のお知らせ

6日 店休日
25日 広島出張

その他の休日はその都度お知らせいたします。
ご来店の節は、あらかじめお電話で確認ください。
PR
2017/10/07(Sat)
店休日追加のお知らせ。

9日月曜日店休日といたします。
2017/09/30(Sat)
10月の店休日のお知らせ

1日 VMX ENDLESS SUMMER出走

22日 VMX ON ANY SANDA 出走

29日 店休日

その他の休日はその都度お知らせいたします。
ご来店の節は、あらかじめお電話にてご確認ください。

前回のNEWSにこのH/Pの引越しのお知らせを
記載しています。一度ご確認ください。
2017/09/08(Fri)


ホームページ引越しのご案内
9月より下記のURLに引越ししております。
3月までは現在のアドレスにアクセスしていただいても
こちらに転送されてくる設定になっていますが、
それ以降は表示されなくなりますのでご注意いただき
必要に応じてこのアドレスに設定を変更してください。

http://onewd.html.xdomain.jp/

 

2017/08/30(Wed)

9月の店休日のお知らせ

3日 中国モトクロス選手権岡山大会運営の為
6日 整備士講習の為

その他の休みはまだ決まっていません。
その都度お知らせいたしますので、
ご来店の際はあらかじめお電話でご確認ください。

新しいキーサービス

ホンダ二輪のイモビライザーキーHISSの合鍵は
手順中に車両認証が必要なため宅配での対応ができませんが、
2輪販売店様に限り、元鍵、純正ブランクを送っていただけば
カットして登録要ハーネスとともに返送します。
登録終了後はハーネスのみ返送いただきます。
これなら宅配で対応できますので、お気軽にお問い合わせください。

2017/07/31(Mon)
8月の店休日のお知らせ

3日 HONDA整備士講習
13日 レーシングチーム合同練習
20日 モトクロス全国大会運営

その他臨時の休日はその都度お知らせいたします。
ご来店の際はあらかじめお電話でご確認ください。
2017/07/02(Sun)
店休日のお知らせ

9,10,11日の三日間を
店休日とさせていただきます。

この他臨時休業する場合もありますので
御用の方はあらかじめお電話でご確認ください。
2017/07/01(Sat)
7月の店休日のご案内

10日から14日の間で連休の予定がありますが、
日にちがまだ決定していません。
決まり次第お知らせいたします。
2017/06/01(Thu)
6月の店休日のお知らせ。

5,6日の両日を店休日とさせていただきます。
その他の休日はその都度お知らせいたします。
ご来店の際は事前にお電話でご確認ください。
2017/05/03(Wed)
臨時休業のお知らせ

5月5日は店舗での営業は休ませていただきます。
ADMIN WRITE
Powered by [PR]
 Design by Sky Hine PR:忍者ブログ